Ks

Можно ли купить в СПб мини обезьянку, а именно мармозетку. А также подскажите сколько она примерно будет стоить.

Вы подскажите где конкретно в СПб ее можно купить
Спасибо
По поводу красной книги знаю..

Анастасия Шацких

загляни в начале в красную книгу, а потом желай..

Ирина Чиглий

как говорит моя мама: сейчас все продается и все покупается, значит можно. А стоить она будет не мало

Nadeghda Ionkina

Вы можете купить такую обезьянку в Питере без проблем, я даже в иркутском зоомагазине видела, но помните:
1. Покупая такую обезьянку, Вы нарушаете закон. Это контрабанда.
2. Купив одну, Вы губите минимум 5 обезьянок. Спрос рождает предложение. На освободившееся в зоомаге место будут отправлены другие обезьянки, многие гибнут по дороге.

Алёна Полещук

А умеете ли вы с ней обращаться? Ведь это не человек, а все-таки животное из другого климата. Ей нужны определенные условия, определенная кормежка.

Анастасия Анисимова

это обезьянка в красной книге

Денис Зайцев

Редкое животное много будет стоить!

Александр

Цена: 60000руб.
...как минимум!
Цена зависит от возраста, прирученности и количества особей.

Вот объявление о продаже в СПб:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Баркова

Купите лучше сфинкса-та же обезьяна, целыми днями будет висеть у вас на груди и не слазить с рук. Дешевле и безопаснее.