Dmitriy Sytnyk

Где можно купить мармозетку

Алексей Суровец

Для чего? Чтобы уморить? Этим обезьянкам требуется особый микроклимат и питание. Содержание весьма дорогостоящее, хотя, если у Вас есть оранжерея с оборудованием, поддерживающем заданную температуру и влажность, если есть возможность каждый день приобретать свежие спелые экзотические фрукты и определенного вида насекомых (причем мармозетка к питанию примет лишь 10%, остальное испортит) , если есть время для приручения и терпение сносить все дикие выходки, то приобретайте, на сайтах продаж экзотических животных их полно. Только правду никто не говорит, не про цену, не про сложности.

Юл
Юлия

Если - это название сыра, то все самые вкусные сыры = в Италии или Франции... ЪХоть не был, но чувствую их запахи... Особенно Блю.. одна буква ю..

Екатерина Иванова

это дикие обезьяны их нет смысла покупать их не приручишь

Evgenia Gronina

это невозможно сделать

Лариса Парамонова

мармозетка это маленькая обезьянка