Дарья Лоскутова

Что связывает животных, названия которых Лапундер, мармозетка, павиан

Константин Матвеенко

Список приматов :http://zoopets.com.ua/Приматы

МАКАК ЛАПУНДЕР (лат. Macacus nemestrinus) или свинохвостый макак

Мармозетка, или гельдиевая каллимико (лат. Callimico goeldii) — вид приматов из семейства игрунковые.

Павиа́ны (лат. Papio) — род приматов из семейства мартышковых (Cercopithecidae). Относительно количества видов, относящихся к роду павианов, среди зоологов нет консенсуса. Некоторые объединяют всех павианов в один вид, в то время как другие делят их на пять самостоятельных видов.

Марина Першина

Бананы едят)

Ло
Лола

Лапундёр и мразетка - две шкафовые собаки, а павиан - их хозяин из дагистана

Владимир Иванов

Забыли дописать слово ЧЕЛОВЕК

Турал Гулиев

Так все они обезьяны.

Ан
Анна

Их обезьянство.