Фаина Маткина

Подскажить, где можно заказать ошейник для собаки с выгравиравинном именем? И сколько примерно будет стоить?

Лилия Амелина

Обычно гравировка не на ошейнике, а на медальоне, а медальон на ошейник продается чаще всего на кассе зоомагазина. Можно выбрать и формму и гравировку.

Фарид Мамедов

заказать - хз, а медальончики во многих зоомагазинах есть

Cdtnkfyj Gfmhv

Заказать необычную гравировку можно в будке гравировщика, в больших универмагах есть рядом с часовым отделом, или в ритуальной фирме, если у них есть ручная обработка камня - принцип работы тот же. Рублей до 500, смотря что напишите
Или купить электрический гравер за рублей 800 самый дешевый и простой, и самим вырезать, что надо. С валом гравер

Анна Дитятьева

Я заказывала металлическую табличку на ошейник в гравировальной мастерской. Цену не помню (давно делала) , это недорого совсем. Посадили на клёпки на ошейник там же. Медальоны, капсулы с адресом менее надежны, могут оторваться.
На ошейнике надо указывать не имя, а ваш телефон и адрес. Выгравированное имя - баловство. Контактная информация на ошейнике - часто единственный способ найти потерявшуюся собаку (ТТТ)

Анютка Крошка

Купить можно обычный например кожанный ошейник с металической пластиной на нем, а гравировку заказать в любой ювелирной мастерской, а вопрос цены уже с ювелиркой