Ленара Неваленова

сигнализатор поклёвки обезьянка-какой вес у неё должен быть?

Анна Зверева

По телеку видела маленькую обезьянку (толи Мексика, толи Бразилия) , на голове как маленький котёнок копошится - вшей искала. Больше чем на пол кг. не потянет - подойдёт?

Виталий Семенов

Если ты имеешь ввиду вот это то тут нет какой то четкой зависимости да и вообще даже в Англии мало уже кто выпускает этот винтаж!)))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]