Александр

как лечить мужа от пьянки?

Abusufyon Muslim

Нужно определить причину его алкоголизма - чаще всего это взаимоотношения с самым близким, постоянно находящимся рядом человеком, гораздо реже - категорически неподходящая работа. Если он запил уже находясь в браке с вами - возможно это такой вид взаимоотношений между вашими социотипами. В этом случае трудно что-то сделать - попробуйте несколько дистанцироваться от него, не контролировать его так плотно, чем плотнее контролируете - тем сильнее он пьет. Бросить пить окончательно он сможет только сам захотев этого и если убрать причину алкоголизма.

Talin Tatuev

- посещать группу созависимых самой
- без его желания не возможно это сделать
- магия это насилие над ним

О-Ля-Ля

легче наркомана вытянуть нежели алкоголика. без его желания, ничего не получиться, ни у врачей ни у мастера

Ольга Ким

есть ряд молитв и заговоров, а также ритуалов - с чем-то вы можете справится сама, с чем-то лучше обратится к специалисту. Но если пьет запоями - то конечно к специалисту - если что можете обратится ко мне

ДА
Дима Архипов

только нарколог и желание мужа бросить пить. магия вам не помощник

Денис Максимов

ОТ АЛКОГОЛИЗМА.

Наговаривают на спиртное, трижды, в четверг. Нужно выпить из заговоренной бутылки 3 раза.

«Позвал игумен попа, и сотворили они вместе трижды эту молитву. Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море, океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь» .

О проведении этого ритуала никто не должен знать.

В дни полнолуния (далее – смотри лунный календарь) .

В начале новых суток (в первые минуты после 24-00 часов) первого дня полнолуния взять нижнее белье (наилучший вариант - снять его с пьяного) супруга и сразу начать стирать вначале в холодной, а затем в горячей воде. Во время стирки белья читать:

-в холодной воде: «Охладись, образумись, за ум-разум возьмись. Слово мое крепко и заговорено» ;

-в горячей воде: «(Имя мужа) , пробудись, за ум-разум возьмись. Погулял – и остепенись. Да будет так. Да будет так. Да будет так» .
Когда белье высохнет, дать носить мужу, после чего эти же самые манипуляции проделать поочередно с остальным нижним бельем мужа.

Это единственное, что я могу дать не видя и не щупая человека. Это не навредит точно.

Наталья Резаева

Надо убирать причину. Если не убрать, то всё бесполезно. Данные его нужны.

Ни
Николай

Каждый день надо читать над спящим:
«Небо, услышь, Небо, увидь, что я хочу делать над телом раба Божьего (имя) . Солнце вольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни зверей, ни людей. Месяц красный, сойди в мою клеть; а в моей клети нет ни дна, ни дверей. Звезды ясные, сойдите в чашу брачную; а в чаше моей вода горной чищей. Солнце, отврати раба (имя) от вина, Месяц, уйми раба (имя) от вина, Звезды, усмирите раба (имя) от вина. В чисто поле, в сине море и ключ с замком».

Елена Кругляк

заказывайте за здравие постоянно за него

Игорь Сторожков

можно белой магией

Наталья Воронова

Поможет только кодирование. Если он сам хочет - идти к врачам. Если сам не хочет, можно использовать магическое коирование