Светлана Садилова

муж достал своей пьянкой, хотя он не плохой и муж (когда трезвый) и любящий отец, что делать?

Олеся

ждать когда нагуляется

Да
Дашенька

пропротен 100, с утра в чаек и бухать не захочется, мне так выпускной испортили, был самый трезвый

Владимир Мельников

1. К психологу. К парапсихологу. Травы попить. Вообще то это от бездуховности. С духовности начните и подумайте, как начать... Духовность - это главное. Тогда б не пил. )
2. Любить
3. Говорить об этом и о последствиях
4. Всёравно любить
5. Сделать привычкой куда то ходить, путешествовать

Марина Смирнова

если сам не захочет меньше пить ничего не поменяется.

Светлана Воронина

Нужно: 1. Найти слабое место, на которое можно давить. 2. Найти эмоциональное замещение опьянению. 3. Постарайся сгустить краски и обрисовать мрачные перспективы грядущего. 4. Вытаскивать, апеллируя к высшим целям.

Давид Грозный, Член Союза Борьбы За Народную Трезвость!

Алексей Громов

они все хорошие когда трезвые.. . даже бриллианты и машины дарят.. . но алкоголик - он и в Африке алкоголик...

Анатолий

бросать однозначно. зачем себе жизнь портитете крнченным человеком

Uliana Rusu

я бы выгнала