Македонин Смб

Муж со своими претензиями достал

Девочки, представьте, до свадьбы вы гражданского мужа содержали год (он потерял работу и не мог найти другую), при этом вы купили 2 машины, особо ни в чем себе не отказывали. Недавно поженились, он при работе, вы сдаете квартиру и получаете при этом в 2 раза больше него. У вас сейчас идет ремонт и обзвон/поиск стройматериалов и прочее для ремонта на вас, контроль рабочего на 70% на вас. И тут спьяну вам муж заявляет, да я такой супер мега, работаю, а ты мол нихрена не делаешь. При том, что вы собирались искать работу после ремонта и это обговаривалось. И вы выполняете роль домохозяйки, ну с уборкой есть косяк, не мое это, не стерильно, но и в хламе не живем, но вот с едой, сам говорил, да и свекровь тоже, что впору свой ресторан открывать. Встаю в 6 утра и начинаю готовить, надо же мужа на работу собрать обед, завтрак приготовить, да и ужин еще... и все новые блюда.. . Хотя согласна с ремонтом силы поутихли. Девочки это просто вынос мозга, так он сегодня меня задрал

Анастасия Иванова

дай ему грушу и в путь отправляй. насовсем ))

Дм
Дмитрий

Твой муж изрядно тобой зачмырен

Александр Холодилин

да дерьмо у Вас мужик
К сожалению, таких очень много
Если совсем сил нет - бросайте его, пока нет детей.
А то он из Вас все соки высосет, и сам же потом к другой дурехе уйдет

Андрей Редкозубов

Ты просто устала и не на том акцентируешь внимание. Вы на разных волнах, ему нужно одно, ты обеспечиваешь другое. Остановись, оглянись, пересмотри своё поведение, а то без мужа останешься.

Андрей Запертов

люди, вы вообще, любить умеете? НЕТ?
А зачем женитесь/выходите замуж?

Что в вашу, что в мужа вашего сторону вопросы направлены.. .

Какие нахер оговорки кто, как и сколько зарабатывает?
Мужчина должен быть добытчиком. Патриархат должен быть полнейшим. Внешний мир - мужской. Внутренний, семейный - женский.

Во внешнем мире "рулит" мужчина и из него еду таскает. Во внутреннем - женщина.
Вот тогда лад будет дома и радость.

Остальное - кривая какая-то призма, пародия.. . когда всё с ног на голову, когда женщина - мужик, а мужик - недобаба.. .

заканчивайте быть мужиком.. . учитесь обратно быть женщиной...

Ви
Виталий

фигасе какой он самец, если его до сих пор терпят)))))

Сергей Денисеня

Если честно, такое поведение мужчин это наша вина. Сами приучили что все на себе тянем. Мы и деньги зарабатываем и кормим и стираем и полку прибиваем. Нужно потихоньку учить его самостоятельности и ответственности. Мужчина должен знать что если течет кран, кроме него эту проблему никто не решит, чтобы все были сыты и одеты -он должен зарабатывать. Не может найти работу по профессии, пусть идет таксистом, оператором, грузчиком не важно. Ни в коем случае муж не должен знать что вы зарабатываете больше него. У них и самоценка падает и на шею садятся. Говорите сумму меньше чем у него - остальное на себя любимую и под матрас на черный день. У вас всегда должна быть заначка под подкладкой) , но для него ДЕНЕГ НЕТ. Он не должен заходя в магазин рассчитывать на ваши деньги - это позор для мужика.
Зачем тогда вести вас туда. По магазину идете и просто в корзину складываете. Если он не может купить вам дорогие колготки (например) не добавляйте свои деньги, просто выберите по-дешевле. Не пытайтесь считать его деньги и не позволяйте считать свои. Диктуете ему список что нужно и все. Вас не должно волновать как и где он берет деньги. Хочет, пусть тратит остальное на фигню. он ведь тоже человек с потребностями. Все вопросы со строителями, монтажниками и т. д. должен решать муж. Мужчина должен на подсознательном уровне знать что обеспечивает семью он и решает проблемы тоже он. Вставать в 6 утра - готовить. Ужас. Что у него руки по-другому заточены - сам встанет и бутерброды себе с чаем сделает. Иначе он никогда не научиться самостоятельности.

Катерина Клеймёнова

переутомились просто

Сергей

эм... а вы что хотели?? Вы его принизили тем, что получаете больше, что в семье скорее вы добытчица, а не он... тут уж надо надо, что важнее семья или карьера и деньги, либо просто все его разговоры пропускать мимо ушей-терпеть...