Mария Олеговна

если я считаю, что досталась мужу легко

По его поступкам и отношению ко мне, что особо никто никого не добивался, все было по обоюдному согласию, это плохо? Как сделать так чтобы он меня ценил, а не использовал меня в свое удобство (как кухарки, прачки, любовницы)?

Галина Кролевецкая

"Досталась мужу легко" - ты что, полезное ископаемое что ли?

Наталья Калинина

позднее прозрение)))

Александр Колпецов

легко разведись и живи в своё удовольствие
Ты думаешь что получишь награду обслуживая этого козла? Нет - жизнь несправедлива и никакой награды даже и не светит

Pa
Pavel

Продешевила когда продавалась что-ли?

Александр

последнее не такое уж обременительное занятие, между нами девочками)) ) да и стираем мы не на руках и огонь не дровами разводим... так что это все смотря как относиться... и как мужа любить!

Варвара Серикова

Разведитесь тогда и пусть по новой начинает ухаживать, добиваться.

Мария Мальнева

Это можно сделать, но очень сложно....

Ал
Алена

поздно пить БОРЖОМИ
Либо смириться и жить как жили,
либо развод

Ан
Анастасия

Прикольная постановка вопроса. Это называется - когда все идет хорошо и гладко женщина любит все испортить и начать мозг выносить себе и мужу.

Кирилл Пикулин

Может Вы просто не за того вышли Замуж? Так это поправимо!

Сергей Садовский

да ценит, просто виду не показывает!

Alexandr Androsov

Создай трудности. -

Н:
Наташкин :)

А дело не в муже, в вашей самооценке. Найдите дело, за которое сможете уважать сами себя. Займитесь им. И мысли о недооценке окружающих, в том числе и мужа уйдут )))))