Ирина Коржнева

Как Вы считаете -закончить Вуз легко?

Я считаю что тяжело куча всяких дисциплин и по всем все нужно знать

Гриша

Приятные трудности.

Se
Sergey

Легче легкого.

Елена Дудина

смотря, что за вуз... мой было раз плюнуть.. хотя я училась на бюджете

Nikitos Romantsov

Так какого было поступать если трудностей боишься? Взялся за гуж - не говори что не дюж!

Маргарита Новикова

главное, что его можно закончить!!

Елена Васильева

Ну, если считать, что это было.... немного раньше.... то, без проблем!!..)))