Наталья Васильева

Считаешь, тебя любить легко?)

Сергей Танцаров

Мучительно) ) Однако. . не так и много у меня отрицательных сторон..)

Мария Горбачёва

Я человек с непростым характером меня иногда легче убить чем понять.. а про любовь так вообще молчу.. .
мне или подкоблучник нужен, или тот кто будет надо мной доминировать.. в силу характера и задатков лидера в отношениях, меня ой как тяжело любить!

Александр Shyrik

Думаю, что не просто.

Елена Юрова

невозможно

Ив
Иван

Нет, когда легко, то не так интересно уже

Анастасия Чиркова

не считаю. у каждого свои плюсы и минусы

Сергей Сафонов

с моим то характером?... не очень... я ж котэ, который гуляет сам по себе...)))