Рустам Халиков

Почему все говорят, что он меня любит если я так не считаю?

один парень с младших курсов, на 2 года младше постоянно ко мне подходил, спрашивал о прдметах и мне он казался нормальным человеком. Мне было не тяжело ему помогать. Но потом, мне стало как-то не по себе, потому-что когда он шел по коридору с людьми, которые ко мне не очень относятся, то меня не замечал. А потом постоянно приходил просить мелочи. и я решила отмазываться от него и он автоматиски перестал со мной здороваться вообще. а когда увидел, что я помогаю какому-то другому парню, то у него было зелёное лицо.

Что это хочет сказать об его отношении ко мне?

Ведь мы уже два года знакомы. если бы хотел, то бы пригласил.

Даша Кузнецова

Побеседуй с ним откровенно, все встанет на свои места.... Не мучайся, ведь он тебе нравится.... сама, сама.... Не все делают то что хотят, иногда кому то нужен толчок.... Попробуй поговори, если не можешь в лоб, намеками общайся....