Юл
Юля

почему мужчина говорит что любит, но в то же время смотрит на других, и говорит что эту хотел бы? подскажите любит ли он

Мария Мурашова

а я считаю что не любит. . для меня лично вообще не понятно как такое можно сказать при любимой девушке, значит вы это позволяете говорить. . значит и думать ему об этом тем самым позволяете! Гармония должна быть во всем как в общении, быту и так же в сексе, это не мало важно..

Екатерина Закружная

Все просто он хочет другую, а любит вас, это по вашим же словам ответ...

Катерина Болотокова

для многих мужчин (как впрочем и для женщин) любовь и секс вещи разные! Однако, не каждая женщина, если она к тому же любит своего мужчину сможет смириться с тем, что ее любимый мужчина хочет кого-то кроме нее. Вообще судя по вашим вопросам - либо вы ерундой занимаетесь строча глупые вопросы, либо в вашей жизни полная неразбериха))))))

Анюта *****

Судя по всему такой парень хочет гарем.