Юлия Кормилицына

Мужчина говорит что не любит. Но отношение и другие нюансы говорят об обратном. См. внутри подробности.

Сразу говорю - розовые очки не ношу)) )

год вместе. живем раздельно. как только познакомились, через пару недель каждый день по нескольку раз созванивались, каждые выходные вместе. и так целый год.
в отношениях - доверие (незнаю насколько абсолютное) , уважение есть.
цветы дарил за весь год - 2 раза. оба раза неожиданно и спонтанно.
было несколько кризисов. последний - чуть меньше месяца не виделись. по моей инициативе. он сначала делал безразличный вид, но сам мне каждый день звонил. потом пошел на примирение, восстановление прежнего темпа отношений.

знакома с его мамой, бабушкой, второй бабушкой, отцом, со всеми друзьями и сотрудниками.
часто отдыхаем в компании его друзей или сотрудников.

говорит что похожа на его маму характером и образом мышления. (мама его меня очень любит)
говорит что я очень необычный человек, каких раньше он не встречал и что я единственный близкий для него друг, причем очень близкий.
в сексе все ок.

постоянно требует борщи)) )

На вопрос
"ты меня любишь" - говорит что "нет";
На вопрос
"почему ты боишься сказать что ты меня не любишь" - молчит,
хотя по логике мог бы ответить "потому что не люблю".

поправка последнего абзаца -
"почему ты боишься сказать что ты меня любишь" - молчит,
хотя по логике мог бы ответить "потому что не люблю".

Виктория Князева

Он не Вас боится потерять, а благосклонность родителей. Раза два цветы дарил, и спонтанно? Значит, не менее 2-х раз пытался Вам сделать предложение. Наверняка родители ему твердят - женись! Она нам нравится! Только он не уверен, хочет ли он вторую маму. В нем бунтует последние остатки самостоятельности. И что с этим делать - решать только Вам.

Анастасия Соболева

а может ему просто так удобно, ответствености за отношеия нет, зато есть борщи и секс

Татьяна Пейчинович

да удобна ты ему. . потрахать есть кого, пожрать есть кому приготовить. . а любовь. . он не врет, он тебя не любит) какая нибудь тупая стервозная пизда с красивой фигурой и милым личиком уведет его у тебя на раз-два.