Алексей Зиновьев

почему мужчины смотрят на других?

у них хорошие, красивые и умные жены, полностья подходят им ВО ВСЕМ многие завидуют таким семейным отношениям, но мужчины продолжают ходить "на лево" почему так бывает?

Евгения Енот

потому что они мужчины!

Римма Антипова

не надо обобщать!

Антон Титов

жёны надоедают. любая жена надоедает.
нужно разнообразие. это в генах, ДНК в мозгах и в штанах )

an
andynova

Значит это не мужчины, а мужчинки.

Славик Лигай

А что плохого?

Питон Питон

стесняются)

Абдылазова Омуркан

порядочность не наш конек

Иван Патранжел

Потому что для таких людей Любовь - это секс. Это очень низкий уровень духовного развития. Животный. В этом случае к таким людям надо относиться с пониманием и снисхождением, как мы относимся к меньшим нашим братьям, веря, что Эволюция не прекращается и что человек под действием Любви, понимания и сострадания меняется.

Alex Korn

Как только вы позволите ему чувствовать себя его собственностью вскоре это и произойдет, и тут вы хоть королевой будете, в вас должен быть стержень.

Екатерина

Сколько ни корми мужчину, он всё смотрит на других женщин.
Мужчины — загадочные существа. Единственная истина, которая о них
известна, это статистический отчет, гласящий, что 99% мужчин думают о
сексе каждые 6 секунд.

Ahmed Ahmed

Смотрят - это нормально.. не слепые же.. а вот когда "ходют"..налево.. справа - можно и пинка поддать.. чтобы катились. . скатертью дорожкой.. не оборачиваясь!:)))

Каракулин Сергей

Смотрят на других, потому что они ДРУГИЕ.