Света Андреева

Парни, когда гуляя с вашей девушкой вы замечаете, что на нее смотрят другие мужчины, что вы испытываете?)

Раздражаение? Или бывает приятно, что такая красота идет именно рядом с вами? 😄 А может вообще равнодушно к этому относитесь?

Виктория Подолич

а вот если она на них смотрит...

### Юрий ### .

Мне пофиг кто на нее смотрит. Главное, чтобы давала только мне

Миша Дудов

Уверенность в завтрашнем дне.

Юлия Козлова

Как пел Высоцкий? Ну а ей улыбались прохожие
Мне так просто кричи караул.
Одному человеку по роже я
дал за то, что он ей подмигнул

А в конце оказалась шлюхой продажной. Си ля ви

Мария Гнездилова

не испытываю, тк сам смотрю бывает на других, и знаю что эти взгляды пустые по большей части

Екатерина Закружная

Ой. . Да когда я иду с девушкой, то все смотрят на меня....)))) ) А она злится и потом мне истерики закатывает, кабут я виноватый... ((( Смотреть же не запретишь)