Владимир Иванов

Парням! Какие испытываете чувства, что вы чувствуете, когда вам изменяет с другим парнем ваша девушка?

Ру
Рус

Парень - не муж, флаг ей в руки, если другой приглянулся.

Светлана Калёнова

Наверно, радуются за неё

Denis

Она сразу переставала быть моей. А чувства похожи на те, как если-бы пришёл домой, а воры старый шкаф спёрли.

Мария Смусенко

Очень больно на душе. Хочется нажраться. Ревность. Почему у него получилась а у меня нет. Обиду.