Виталий Ромащенко

Какие чувства испытываете, когда под вашими окнами запускают салют?

Тимур Таланцев

"КАЗЛЫ! Я СПАТЬ ПЫТАЮСЬ! "

Павел Кондратьев

если ночью, когда спишь, либо бежишь смотреть, радуясь, либо лежишь и ворчишь что они время больше не нашли когда запускать салют! вообщем по разному) смотря в какой стадии сна будешь)

Олеся Сизова

охота дать им в бубен )))

Сергей Верба

Поубивал бы ублюдков!

Мария Щербинина

Каждый Новый год, ровно в полночь, тётин доберман прячется под ванну. Он дальтоник и не любит фейерверков. Вообще, нелюдимый человек. Однажды ночью страшные удары сотрясли тётину дверь. По тому как забегала тётя, и как мрачно часы пробили полночь, доберман понял, вряд ли это добрые феи пришли. «Представим, что Новый год» - подумал он и влез под ванну. Тётя звонит полицейским. Ей отвечают «экипаж будет» .
В наших Азиях это значит «мы впишем вас в протокол как холодное поперёк прихожей тело с недовольным лицом» . Прятаться некуда. Под единственной ванной доберман. Поговорить с гостями, а лучше укусить их собачка отказывается. В ней проснулись мизантроп и пацифист.

Этажом выше функционировал бордель. Анонимы ехали к продажным женщинам, но лифт их выплюнул тут. Будучи оптимистами, мужчины опознали в запертой двери женское кокетство. Они принялись стучать, кричали лозунги. Косяк треснул. Гости вошли и удивились, насколько непрезентабельная тётя встречает их шваброй. Они смеялись, просили прощения, оплатили косяк и ушли куда-то в ночь, срывать цветы порока. И только тогда доберман выполз. Он жалел лишь, что достался тёте, не способной защитить друга. Назавтра я тряс его за уши, спрашивал не стыдно ли жрать сухой корм. - «Оставь ребёнка! » - сказала тётя строго.

- «Что ты хочешь, у него родители – латыши! »

Это правда, прибалты не общительны.

Видел, как одна семья гуляла юбилей. Гости расселись, ресторан, все в праздничных костюмах землистых оттенков. Тут официант спотыкается и выливает графин компота на их папу. Вся спина и лысина в вишнях, хоть облизывай. Русский праздник тут бы и начался. Макание в салат, драка стульями, мало ли конкурсов можно устроить в честь юбиляра.

А эти молча встали и вышли. Даже не плюнули в кассира.

Не знаю, где местные писатели берут сюжеты с таким народным темпераментом.

Aliona Plescan

Пофиг.

Sa
Saikal

Никаких. Привычное зрелище.

Ар
Артём

Чувство ненависти к тем имбицилам, которые своими залпами нарушают покой людей, думая при этом только о себе.

Vladimir Kir'yazev

смотря, когда:)

Коста Карасев

Ф-1 под балкон и.. . тишина

Андрей. Дряхлов

у нас до 10 только разрешено, раньше в 11 хлопали, но видимо кто-то пожаловался

Максим Сташков

главное, чтобы не в окна))) )
А так - радуюсь) ) Красиво же)
Ну, если конечно салют не в 3 часа ночи)

Артём Давыдов

Кабы хату не спалили.

Alexander Safronoff

Люблю салют. Такие странные ответы, столько злых зануд. А еще мне нравится отдаленный звук мотоциклов в ночи - байкеры.