Mister X

почему мужчина смотрит на других при девушке?

Танюша Суденко

потому что у него есть глаза это орган зрения без него никак

Алёна Маркова

Смотрят все)
просто не все палятся и делают это заметно))

Наталья

А что, ему повязку на глаза надеть?

Настя Злобина

он Бабник)))))

Андрей Задорожный

На других мужчин?

Алена Полякова

Не вижу ничего страшного! Тоже смотри на других парней может узбагоится)))

Екатерина Сизова

может он голы

Ол
Оля

он просто обычный ДУРАК, я каждый день наблюдаю картину, как один мужчина, встречает с работы свою жену
Он ждет ее, а вокруг копошится рой красивых женщин, но он не сводит глаз со своей жены

А возраст у них - преклонный

В институте у меня был преподаватель - женщина (профессор) , вы бы видели как к ней трепетно относился ее муж ( он был каким то начальником, высокоранговым на заводе)

Так что это зависит, от самого МУЖЧИНЫ

Ruslan Silin

Ну понравилась наверное

Юлия Родионова

Женщин красивых вокруг много, остаётся на них просто смотреть, раз есть любимая женщина) скажите спасибо, что он только смотрит и ничего более

Igor Sirbu

А что ему глаза завязывать когда ты рядом)))

Илья Витюгов

потому что он мужчина) они все смотрят, а кто не смотрит тот просто себя контролирует, чтоб не обидеть свою девушку