Анжелика Поддубная

Почему он смотрит на другую?

я замечаю,что парень ,которому я нравлюсь ,встречается с другой,но он когда с ней ,смотрит на меня,когда разговоаривает,обнимает и вообще когда с ней..

Александра Сахинова

без понятия что у них в голове,у меня типо такой же ситуации было,самой интересно)

Вася Петин

У него косоглазие, не парься...

Andrey

ему так выгодно... "два зайца"))

Татьяна Стогний

Видимо ты ему так сильно *нравишься, что он встречается с другой.

Светлана Пономарева

Мужчины склонны к завоеванию, им в принципе сложно быть с одним человеком. Если женщины, в большинстве любят постоянство - то мужчины разнообразие!

Андрей Пестряков

Да просто ему надо куда-то смотреть))

Екатерина Закружная

не понятный. Может хочет ревность у обоих вызвать и чтоб между собой передрались из-за него. Им льстит-парням когда девчонки дерутся из-за них.

Ка
Каин

Выкали ему глаз )))