Ольга Семенова

Почему он так смотрит?

Один знакомый парень в школе сидит и смотрит на меня. При чем очень долго. Я даже отворачивалась ( чтобы не замечать как он смотрит) . Прошло некоторое время, я снова поворачиваюсь и замечаю - он сидит в таком же положении и до сих пор смотрит. А сам не подходит .

Виталий Евстигнеев

может он просто завис и смотрит не на тебя, а разглядывает свой внутренний мир....

Виталий Абраменко

стесняется подойти, а ты ему оч сильно нравишься)

Оксана Исаева

пакость задумал!

Инна

может он маньяк) ) ну, а если серьезно, это надо не у нас спрашивать, а у него, если конечно тебе нужна правда, а не куча предположений..