Дима Кудравец

она смотрит на всех парней но общается только со мной. Почему?

Владлен Ситников

Есть такие девушки, они объясняют это тем что им просто интересно посмотреть что происходит, когда начинаешь спрашивать кого она высматривает.. . Но общается только с тобой потому как доверяет тебе сильнее чем остальным, ты можно сказать самый лучший друг

Евгений Гладких(Минор)

координаты дай
я ей скажу чеб исключений не делала