Оксана Долгова

Интересно, почему старший брат моего парня со мной вообще не общается?

семья его тоже. ничего плохого я им не делала. семья ладно, а брат то почему. даже не здоровается, избегает взгляда. будто ненавидит. я нормальная девчёнка, нет вредных привычек, симпатичная с хорошей фигурой. не гулящая. Народ, выскажите своё мнение

я не думаю что не разрешает. смысл

мы встречаемся больше 2х лет! живём вместе

Каламкас

Парень не разрешает ему

Да
Дашулька

Может они пока не воспринимают ваши отношения как что-то серьёзное ...
Думают - погуляет и бросит .