Маргарита Ушакова

Как сделать так, чтобы моей девушке было интересно со мной общаться? О чём с ней можно разговаривать?

Дело в том что постоянно говорит она, а мне и сказать нечего. А она хочет чтобы я ей что-то рассказал.

Елена Царёва

Рано или поздно она заменит тебя на более интересного человека если не поменяешь себя. Доменируй над ней ведь девушки любят сильных, уверенных, интересных, инициативных и ласковых мужчин но чтоб все было все в меру! Разговаривай с ней о том что видишь вокруг себя об ней ее одежде качестве материала, опредили какие темы ей интересны, да обо всем разговаривай не принужденно, заинтриговывай. учти ни кто не любит слушать чужие проблеммы и расказы про незнакомых людей, если уж вообще стопор то сыграй в города, скороговорки, загадай ей загадку в конце концов, гугл в помощь. Зайнтересовывай ее заранее планируй куда пойдешь и чем займешся с ней завтра, раставайся на самом интересном чтом она ждала каждой вашей встречи с нетерпением. И помни девушки любят ушами!

Дмитрий Мищерский

Видимо тебе попалась дурочка...

Tigran Arutunyan

Ну, просто поддерживай с ней ту тему, которую она начинает. Ей скорей всего обидно. Она думает, что тебе с ней не интересно.