Варвара Серикова

Общаюсь с девушкой. До меня у неё были парни старше и опытнее меня. Как с нею общаться ?

Чем можно её развлечь и заинтересовать, что б ей не было скучно со мной ?

Оля

Тащи её в мужской стриптиз-клуб. Пусть тетенька порадуется, а после на тебе оторвется.

Александр Соколов

епи и не отвлекайся на разговоры!

Лена Ларюточкина

Будь собой. Когда пытаешься играть чужую роль-это чувствуется.

Sergey

повзрослей

Карим Ниязов

Попытайся ей понравится таким какой ты есть

Вероника Бойко

как-как? фуём!