Александр Тимофеев

Как сделать так, чтобы парню было со мной интересно?

Наше общение начинается с банальных фраз ,,Как дела, чем занимаешься, как день прошел и т. п. ",а дальше тупик (((не о чем разговаривать ((Че делать? ((

Сергей

Найди общие интересы с ним: интересная книга, фильм, событие. Может есть схожие увлечения, даже если некогда не слышала про что-то, возможно он сможет рассказать тебе интересную информацию. Вообщем постарайся узнать человека лучше.

Олег Слуцкий

значит, это не твой человек. разговор должен литься сам собой, без предыдущего обдумывания фраз.