Арв

Как быть интересной для парня?

Разделять его интересы? - он работает и играет доту. В этой игре я сама ничего не могу понять, а когда прошу полушутя парня научить меня играть - он отшучивается, говорит как-нибудь потом научу. Практически он и не увлекается больше ничем. + он знает меня, как свои пять пальцев. Трудновато его удивить.

Дотой он пока не злоупотребляет. Нашим отношениям она не вредит.
Но я хочу удивлять его, но пока не знаю чем.

G!
Gunner !!!

забей -будь интересной для себя.

Константин Лабзин

удиви его фистингом

Светлана Неврова

если играет в доту, значит торчок 100%, можешь сама стать торчком.

Михаил Артемьев

Посоветуйся у его родителей - они наверняка знают, как удивить своего сына.

Алексей Ланкин

Хотел бы - научил, не парься

Алексей Носков

уходи от него, у меня знакомый есть в доту играет, не понимает что дебил, бесполезно что то говорить. .
Ищи того, кому нужна будешь по настоящему

Оксана

побольше ной и командуй и он будет у твоих ног (можно еще пооскорблять немножко)

Ася

сломай ему нос

Данила Матросенко

сюрпризы делай, не обязательно вникать в его интересы. ты ему понравилась такой какая ты есть, вот и будь собой.