Оксана Иванова

Если моему парню хорошо со мной, то он не уйдёт?

Просто я из за мелочей скандал ему закатываю, пьяной при нём была, всякую чушь несла.

как на ваш взгляд?

Мария Калинина

если после скандала и после пьянства при нем, он до сих пор от вас не ушел, значит он вас любт в любом виде и никуда не денется

Елена Попова

уйдет когда все надоест, к другой которая скандалы не закатывает

Ситдекова Валерия

Ты главное никогда ему такие вопросы не задавай, а поступай как он, а то в юном возрасте, даш слабину, он интерес потеряет, и захочется чего то нового!

Алексей Целитель

Будет хорошо не уйдёт. А сейчас я так понимаю ему не очень хорошо.

Любовь Лутошкина

это от него зависит, мы не можем влезть к нему в голову.

Андрей Сергеев

вот когда тебя все устраивает и бегаешь за ним, тогда точно уйдет!

Иван

rano ili pozdno uydet!

Михаил Ишин

Какая милая пара)))