Никита

Если у моего парня сомнения в отношениях со мной на счёт расстояния он меня любит?

Просто эти сомнения меня доводят уже до слёз я устала, прошу помогите!!!

Владислава

Когда есть любовь - сомнений нет. Вывод: Он тебя не любит.

Владимир Окунев

Отношения на расстоянии обречены на провал.
Не надо верить сказкам.

Людмила Кондрашова

Конечно, не любит! Что за глупости вы придумываете, чтобы тешить себя надеждой.. .
Выкидывайте его из головы, пока не поздно, найдется тот, кто будет готов НА ВСЕ ради вас, а не будет придумывать отговорки, как этот товарищ!

Олеся Лосева

Отношения на расстоянии есть! Не делайте глупостей...