Радик

Что делать если парню не нужны отношения на расстоянии

помогите советом, встречаемся с парнем три месяца, полюбила впервые, мечтаем о долгих крепких отношениях, но через полтора года он собирается уезжать учиться в другой город и мне сказал чтомы долго быть вместе не сможем, сказал "ты красивая, ты найдешь другого, еще лучше, чем я, а меня забудешь и разлюбишь".Очень не приятно было слышать такие слова от любимого человека, что делать?

Zolotoy Parus

он прав. сама подумай!

Лёха Антонов

полтора года не 10 дней.. все может измениться.. возможно никто никуда ехать не будет.. а если он все же уедет, ты и правда найдешь другого..

))
))))) )))))

Ну по сути он прав "Отношения на расстоянии не отношения! ".Есть два выхода, либо вы едите с ним, либо ищите другого - все просто.

Марина Яцентюк

Бросай все накуй.. . так дальше жить нельзя!

Анастасия Дудина

Так и скажи ему, что он тебе нужен, что готова его ждать...))

Алексей Кондрашов

Все правильно он тебе сказал. Найди другого. Встречаться на расстоянии 1-2 раза в год, вообще бред.