Ив
Иван

Что нужно делать чтобы отношения с парнем были крепкие и не было ссор?

Павел Гандраман

уважать друг друга

Дмитрий Казаковцев

Вкусно готовь голой

Александр Зыбин

Идти на уступки

Олеся

Заведи себе глухонемого парня...: -)....

Иван

слушать и слышать партнера, общаться и обсуждать непонятные моменты в отношениях.

Екатерина Пётрушкина

Надо очень хорошо выглядеть элегантно женственно и сексуально - на все 100% чтобы он не успевал думать о ссорах. Ну и вести себя достойно - не лезть на рожен, независимо и гордо держать себя.

Александр Никитин

Без ссор отношений не бывает. Другое дело, чтобы они были не часто и не грандиозные. Будь для него всем. И мамой и подругой и любимой девушкой