Данчик Макарова

маленькие ссоры портотят отношения или нет? где то читал что такие ссоры только сильнее привязывают девушку к парню)

если эти маленькие ссоры из за её поступков или повидения)

ulyana.prokopeva

портят

Егор Слукин

нее привязывают бабу и не к парню а к не знаю даже как напечатать поточнее. Между мужчиной и женщиной возможны конфликты мнений, но у настоящих эти конфликты как возникают так и решаются без затрат нервов и времени.

Оля

Любые ссоры-плохо, большие и маленькие

Дарья Калашникова

Плеснет тебе теща приваротного зелья и будешь бегать.