Любовь Задорожная

Дорогие парни, что вас раздражает в девушках, а что наоборот нравится!? Что надо делать, чтоб построились крепки отношени

Лаврентий Лубягин

нравится-думающая девушка-это 1 и та же кто не понял

Виктория Фёдорова

Раздражает - раздражительность, нравиться - быстроотходчивость. Чтоб построить крепкие отношения, надо почаще ругаться, и конечно мириться.

Алексей

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив!