Da
Daimond

нравится ли парню выяснять отношения с девушкой?

я рассталась со своим парнем уже как 1 месяц и недавно он начел вести себя совсем не равнодушно ко мне а точнее "клеить" !
ему пондавиться если я начну выяснять отношения ?

Николай Фролов

помучай его немного и прими обратно :))))

Елена Нарольская

нет. Потому что еслу мужик начнет вести разборки, ему можно врезать, а женщину быть нельзя. Поэтому не нравиться выяснения отношений с женщинами.

Виктория

помоему он тебя клеит не для этого..

Сергей Денисов

выяснений отношений мужчины не любят, они в этой области не разбираются. Вы для себя определитесь, хотите с ним быть дальше или приняли окончательное решение расстаться?

Taalai Orunbaev

ну я думаю что ему сейчас все понравиться .