Геннадий Буруян

что делать если с парнем всегда ссоры, после переезда в квартиру?

два месяца назад съехалась с парнем и начались жудкие ссоры.... мне очень плохо... люблю его, хочу рядом быть и чтобы потом наши отношения переросли в настоящую семью, а со временем только хуже... он говорит что будет лучше расстаться, что так он не будет причинять мне боль... но я без него уже не могу... =-(

вообще-то готовлю я очень хорошо.... и любовь есть, но наверное только с моей стороны.... ссоры из-за того что он сидит в компе целыми днями... из-за того что он дома ведёт себя как свинья откровенно говоря.... зря я написала сюда... не хотела же изначально! ничего хорошего из этого не получится..

Юляша Л

Поздравляю с началом совместной жизни, вот прелесть да?))) )
Если все плохо и любуви нет, то можете смело закругляться с типа серьезными отношениями.
з. ы. Девушки, иногда вы просто не можете вовремя заткнуться, за что и бываете биты.

Анюта *****

Разъезжайтесь.

Ольга Смирнова

попробуйте жить по отдельности.

Рустам

может надо где-то промолчать

Со
Софья

Ссоры из за чего? Проанализируйте все ваши ссоры найдите причину и вуаля проблемы нет)

Df
Dfbnmmmm

Не скули, а научись готовить хотя бы нормальную еду.. . Мужик начинает злиться когда он голоден...