Наталья Саливончик

что со мной не так?. . отношения с парнями все - по одной схеме. ((

сначала он чуть ли не в любви признается, у нас полное взаимопонимание и тд а потом бац - и исчезает, перестает подавать знаки внимания. .
*до интима как правило вообще не доходит ((

Наталья Михайлова

Извините, а схема какая?

Ir
Ira

ночь фонари дискотека 100 доларов?

Лёха Антонов

а что за схема. морожка киножка перепихон. попробуйте никому не давать план барбаросса изменится

Ал
Александр

Не тех парней выбираете, попробуйте пообщаться с молодым человеком в очках и с книгой, а не с небритым и с бутылкой 🙂 Схема изменится! Поверьте мне!