Алексей Богдюн

Подскажите пожалуйста. У меня не было никаких парней/отношений. Но однажды я познакомилась с одним парнем

и он мне понравился, мы общались, гуляли, но все-таки он очень скучный, и больше мы не гуляли и на все лето прекратили общение, ну, я прекратила. И теперь (мне показалось это странным) у меня появился новый знакомый: он хороший, прекрасный, веселый и у нас все идет на то, что мы будем вместе. Но в чем же загвоздка, спросите вы. А в том, что у того первого знакомого, с которым мы иногда общаемся, опять возникли ко мне чувства и он поставил СП : есть подруга, а когда я спросила кто эта подруга ( чисто по-дружески ) он ответил, что это я, но я не соглашалась на это, я не говорила ему, что он мне нравится, и он думает, что мы встречаемся, но я не хочу с ним отношений. Так вот, как мне быть, если я хочу быть со вторым, но бросить первого было бы жестоко, я не могу так... помогите.

Анна Смирнова

как тебе помочь? как ты себе это представляешь? грохнуть первого? или двух сразу?)) выбери одного, или МЖМ тоже вариант! многие всю жизнь думают и не решаются, а ты бац и двух зайцев сразу)

Юлия Балашова

дай первому совет что бы не унижался как чмо. По дружески

Сергей Щербаков

если не нравится так и скажи, не нужно врать и оправдываться. хуже человеку сделаешь.

Ирина

Будь со вторым, раз он ближе тебе по душе!!! А с первым поговори, объясни как есть, может и поймёт тебя

Катюшка

когда Вас пару раз бросят у Вас появится иммунитет и более реальное воспри ятие: как можно жестоко бросить того с кем Вы не в паре? Это что ж, всем кто хочет с Вами сп: "в паре"- отдаваться?

Настя Кулешова

Как вы можете расстаться с первым, если не встречаетесь с ним? Прекратите общение с ним и встречайтесь со вторым. Мало ли какое сп у него стоит. За собой следите.