Чиж К.

Нже год в отношении с парнями одно и то же, никак не могу понять в чем причина, помогите..

Знакомлюсь с парнем, начинаем общаться, все отлично, он мне и нравится и по общению устраивает, потом во влюбленность перерастает, и все бы ничего, но как только отношения становятся так скажем "официальми", т е все уже знают что у меня кто то есть, от него поступает предложение начать встречаться, у меня резко пропадает интерес к молодому человеку.. с неделю для приличия я вроде как с ним встречаюсь, а в реальности просто выношу мозг чтобы либо он меня бросил, либо если не доходит сама бросаю.. вообще не пойму что со мной

Сергей Павлов

А не сучка ли ты часом?

Рашид Габиев

Сдохни, тварь.

Гор Галстян

Ну значит ты не готова или он не нравился. тебе на столько сильно что бы не возникло такого желания бросить его.