Иринка Яринка

Я ВОТ ОДНОГО ПОНЯТЬ НИКАК НЕ МОГУ...

Смотрю украинские новости. Президент (или президенты) Украины говорят что с каждым днём на Украине лучше, веселей живётся. А мои друзья из Украины говорят обратное. Зачем такая ложь льётся с экранов телевизоров? Разве кто-то в это верит?

Светлана Дейлова

На то они, телевизоры, и есть. У нас в России точно такие же.

Евгения Озерова

Ну ворам и олигархам конечно лучше живется.

Arkaxa

Они там всему верят.

Станислав Бушев

но возле здания рады продолжают обезьяны скакать

Сергей Рожнов

....Разве кто-то в это верит? .

А кого-то это интересует? всмысле того кто это контролирует )

Сидят в теплых и безопасных кабинетах, друг перед другом стебутся...

Ев
Евгений

А в России все по-другому? Вам тоже рассказывают про сладкую жизнь про империю и мировой передел, а что внутри творится.. . как глубинка живет.. .
а безопасность.. . как ни в метро катастрофа - так снегоход на взлетной полосе...

Melis Kimsanov

Верь друзьям, люди правду скажут чем газеты и ТВ.

Руслан

что неужта ты дуаеш что янценюк с порошенкой врать будут что думаеш им чегото нехватает сомневаюсь

M/
Mихаил ////

Они это говорят по телевизору. Чтобы другие страны смотрели и думали, что у них все в шоколаде

Римма Антипова

Страны 404 не найдено.

Дмитрий Шапилов

Мне все знакомые с Украины говорят что у них все хорошо )))). Значит либо верят, либо и правда у них все хорошо.