Юрий Розанов

Что подарить парню на год отношений? У нас с любимым год, никак не могу решить что подарить. Подскажите, пожалуйста

Zoka Mister

Подарите ему стильные наручные часы, с таким презентом точно не прогадаешь, ведь у каждого мужчины должен быть такой аксессуар - часы на все случаи жизни. Ну а если вы думаете что часы нельзя дарить, то можете взять с него символическую плату, 1 рубль например. Могу подсказать, здесь можно приобрести оригинальные брендовые часы по демократичным ценам: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye

Юрий Селивёрстов

А как ты определяешь день начала отношений? Когда познакомились? или спать вместе начали?