Ал
Алена

Помогите пожалуйста! Я познакомилась с парнем.

Он на 2 года старше меня, зовут Марат. Он очень милый, очень очень нравится мне.
Он занимается спортом, не курит не пьет, идеальный можно сказать!
До него у меня был всего один парень и то это были не то что бы отношение, так.. .
И я не знаю как вести себя с Маратом, как ему понравится? Скажите что нравятся парням? Что делать мне?
И как мне ему намекнуть на то что нравится мне и что я хочу быть с ним?!

Знаете за 3 года, он стал первым, кто зацепил, после расставания с бывшим. Он можно сказать на ноги поставил! Я не хочу потерять его!

Скажите, парни, вам нравятся нежные ласковые девушки?
И еще он сказал что ненавидит гордых девушек.
вот скажите, не говорить о своей любви к нему, это гордость?

Анатолий

самое главное это не ебать парню мозги!! ! это самое основное правило, больше правил нет!

Venera Bunesko

Живи сердцем

Александр А

погуляй с ним и открыто скажи о своих чувствах, только говори так что бы он не подумал что ты малая, само все придет=)

Мария Баркова

Парням нравится секс, для этого они и встречаются с девушками.
Поэтому не позволяй себе ничего лишнего, потрахались и иди домой...

Сергей Лебедев

И я не знаю как вести себя с Маратом, как ему понравится? Что делать мне?

Здесь же стоит быть собою, ведь Вы долго не сможете притворяться. А если он не принял Вас такой, какая Вы есть, то он не заслуживает Вас.

И как мне ему намекнуть на то что нравится мне и что я хочу быть с ним? !

Напрямую намекните, самым обычным способом, который знает каждый

Юлия Шишотова

Веди себя, какая есть, не переиграй, мужчины это сразу замечают, тогда все пойдет по его сценарию, главное не его люби. а люби себя и всегда держи на расстоянии вытянутой руки, они таких больше любят, когда есть препятствие. А ЕСЛИ ЛЕГКО ДАСТАЕТСЯ, ОН ОТВАРАЧИВАЕТСЯ, НЕ ПОДПУСКАЙ БЛИЗКО.

Neo Джаборов

серьёзные отношения врят ли получатся, уверен почти на 100%
если ты не уверена в себе, значит ему не ровня.
тут дело в статусе, а не во внешности.

Ал
Александра

Интересно, а чего Вы взяли, что его потеряете? Он может и хороший, а Вы что хуже что-ли?