Н&
Надежда &&&&&&&

Как познакомиться с парнем? Помогите, пожалуйста :с

Аж до слез. Влюбилась, а никак подойти к нему не могу :с Учимся в одной школе. Идем домой, блин, по одной дороге! Ну только чутку дальше он меня живет. В общем-то, влюбилась до кончиков пальцев на ногах. Я слишком человек стеснительный, не могу прямиком или даже намеками подойти и сказать. нужны какие- нибудь способы хитренькие) ) Спасибо заранее, очень благодарна))

Мы еще с разных классов :с Он в 11, я в 10 :с

Им
Императрица

Школьные годы чудесные! True looove

Светлана Педанова

Тебе нужно обязательно что-то предпринять, чтобы попасть в эео поле зрения.

Dg
Dguliss

даже не думай об этом, ни словами, ни намеками, ни жестами, сначало проводи с ним больше времени, общайся, полюбому часто собираются девченки и парни с вашего класса где нибудь посидеть - туда и тебе дорога... в наше время так же есть интернет, представляешь: D

ОК
Оксана Коскова

Попробуй с ним побольше пообщаться) а потом можно и написать ему о своих чувствах

Валерий Кан

Ну если он идет рядом например домой.. спроси сколько времени ..а что бывает такое что в телефоне настройки сбиваются. =)Или вконтакте за фото проголосуй типо нравится.. увидит что это ты ..и сделает выводы стоит ли на это отвечать

Алена Киевская

короче так. . Попроси его о чем то помочь