Владимир Шабаров

помогите* вчера познакомилась с парнем в сети...

и как-то так мы пообщались и в любви даже признавались друг другу.... он заботливый и внимательный.... переживает из-за меня.... и вчера очень много эмоций было а сегодня как-то пусто что ли.... в гости приглашает.... и предложение сделал.... но чтоб нам встретиться надо ехать к нему в Россию, а я на Украине живу.... а сегодня даже не могу сказать люблю ему, а он говорит мне что мне не надо спешить и разобраться в чувствах нужно.... я не знаю что это вообще.... впервые у меня такое... .

и я ему говорила.... ну как то у нас все быстро но у меня такое впечетление что он именно тот кого я ищу.... и я ему как-то доверяю и верю ...аж самой странно....

да знаю я капец это....

он как говориться ко мне со всей душой, а у меня как бы прошло все.... я не знаю вообщем....

ну так что можете сказать мне??? ((((....

Ирина Мур

обычно такое быстро проходит. но все может быть как говориться

Sa
Sanek

о господи... остановите планету, я сойду...

Николай И

Еще одна несчастная! Я раньше в любовь в интернете не верила) . А теперь только так и влюбляюсь)))

Andrei Tango

Это у вас всё вчера за один вечер произошло??

Катерина Комарова

ничего себе, только познакомились и уже любофф за один день! ) ) Не слишком ли быстро?!

Элёр Баходиров

Катенька, не торопитесь пож-ста.. Тем более любовь это не то чувство в котором стоит признаватся с превого раза. присмотритесь к своему избраннику, пообщайтесь побольше.. возможно он не такой замечательный как Вам показалось