Александр Носов

мне кажется. Что я заколдовала моего парня. по скольку он простил мои две измены с другим. И хочет быть со мной.

Татьяна Сокальская

Что могу сказать - продолжай в том же духе

Владлена Иванова

Нет, не заколдовала, это он просто дурак.

Анна Кириенко

Он просто дурак, а ты шлюха.

Угурчиев Муслим

да нет- просто он слабак и тюфтя.

Михаил Interstells

Не просто он тебя любит сильно примерно как я свою девушку только она этого не видит (((

Чика

Не обольщайся. Если он тебе простил пару раз, вовсе не значит, что это будет всегда.

Гена Туманов

а может ему просто пофиг)) ) он давно уже составил мнение о тебе и пользует по назначению.

Эрадж

учтите, простить-то он простил, но точно не забыл.
жизнь длинная, земля круглая.

Антон Бирюков

Никаго вы не заколдовали, он просто ЛОПУХ, каких поискать надо!

Андрей Курдяев

Просто есть парни, которые не любят правильных девушек, а такая стерва как ты его заводит