Нина Алимова

я изменила парню, которого я очень люблю (( мне очень плохо, он говорил измены не простит никогда, я целовалась с другим и

и дала другому в попу (анал).. . я не заслуживаю уважения парня? кто я после этого.. . может ему не гвоорить и все будет хорошо.. .

Алексей

нихуясе ты еще и спрашиваешь. . ."кто я после этого. "
ШЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХАААААААААААА!!!!

Ир
Ирина

Ты - тупая стерва. А, да, к тому же дающая всем подряд. Удачи 😉

Олеся. Цухт.

Как же я вас люблю, для вас дорогие мои девушки есть места в Аду Абдулова.

Ирина Сабирова

Уважения точно не заслуживаешь. И он не заслуживает, если простит. Но секс никто не отменял, будешь и его ублажать, если примет) О любви, милая, тут и речи быть не может. Надеюсь, поймешь, как повзрослеешь.

Каришка Кикачейшвили

не нужно так горевать!
это всего лишь бизнес.

Юлия Яковлева

Не заслуживаешь. Но если ты отдашься своему парню и у вас всё будет бурно - то это всё забудется. Клин клином вышибается.