Алёнка Скалкина

Говорить ли парню об измене, если его любишь, а измена произошла когда он уезжал отдыхать, и была очень пьяна!

Мы не так давно вместе и это не любом, а симпатия.. когда будет любовь, вопрос другой. И я не шлюха..

Донести никто не может, а вот себя сгрызу..

Катя Блэр

если есть свидетели срочно расскажи обыграй типо мне самой рассказали я ничего не припомню итд)))))) ) если все тихо то и помалкивай. а вообще это не любовь. ты уже дала трещину в отношениях... так что поищи кому б не изменяла..

Дима Ормонов

любишь? не смеши нас!

Алёна Маринина

Нет! Если есть возможность, что донесут, тогда да. А там посмотришь. Нет так нет. Значит нелюбовь это и ты сделала это для того, чтобы прекратить отношения. Разумеется подсознательно!

Гульнара

Офигеть!

Александр Гордеев

таких девушек называют щлюхами. и это факт

Alexey Diagilev

Ну потрахались с кем не бывает. эт что муж? НЕТ так и не заморачивайся. Пока вместе не живёте ни о каких изменах речи быть не может ) Это не измена а тупо перепихон по пьяной лавке. ))
Главное что тебе стыдно. В церковь сходи исповедайся может Боженька простит тебе этот грех . И больше не пей.!!!

Вова Vk

молчи дуреха)))

Ви
Виктория

Зачем?
С больной головы на здоровую это называется.

Юлия Черная

если парень тебя тоже любит, то если ты ему расскажешь он тебя не простит никогда, так что если он тебе так дорог лучше сгрызи себя чем потерять его

Сергей Куртинец

МОЛОДЕЦ! прав мой отец когда сказал: пьяная женщина своей п.... не хозяйка! есть и ещё одно.. , сказать? слово в слово это говорил мой отец и отец парня из новосибирска когда то, мы разговорились на стоянке и выяснили это. МОЛОДЕЦ! ! а теперь представь что твой парень так поступил с тобой? а что такого то? ну тр.... л какую то шлюшку, а потом на тебя, не противно? нет? тогда в ларёк за шнапсом и вперёд!!!!