Павел Артемьев

Изменила парню, по пьяне(

Блин, я дура! Мне 17 лет. С подругой поехали на речку купаться. Ну и выпили бутылку водки на двоих. Рядом купались парни симпотичные, лет 20 на вид. Они видать видят, что мы подвыпившие, и пошли к нам знакомиться. Ну мы поболтали немного, и один из них подошёл ко мне обнял за талию и начал целовать по французски. Потом он взял меня за руку и отвел в кусты, там мы продолжили целоваться. А потом он положил руку на голову и начал опускать меня на колени. Перед до мной явилось ЭТО. Он сказал: давай малыш, это не страшно. Ну я и взяла в рот. Потом поставил на четвереньки, лицом в землю, ну и сделал дело. Парню стыдно смотреть в глаза, стоит ли рассказывать? Что делать вообше? Я его люблю очень!

Николай Вавилов

Блин, не останавливайся... я уже скоро...

Иван Емельянов

я аж зачиталась... пасиба.. . подкиньте исчо рассказиков..

Ал
Алсу

шалава, алкогличка в 17 лет, и непроходииимая дура.. через неделю венеричку пойдешь лечить... или на аборт. .
когда любят-не изменяют с первым встреным по пьяне.. ты понятия не имеешь что такое любовь..

Максим Денисов

шлюха читать противно

Антон Кузнецов

чо я дома сижу.. . потопал я на речку короче))

Анастасия

Не говори никому, не надо.

Murderous

Все Маши одинаковые.

Ел
Елена

молодец так держать)

Юлия Гененрайх

да это фэйк же)
расскажи парню все в деталях, ему будет интересно.

Shambet Tookeev

надо заскринить

Саня

ну чума... ты.. ИЛИ тролль Обыкновенный выбирай))

Наталья Краснова

повезло парню...

Ка
Катя

Ну, удовольствие-то получила? И радуйся! Зачем рассказывать? У тебя в жизни еще не один десяток мужиков будет!

Юля Паклина

не любишь ты его, раз изменила. и дура ты. полная дура.
если скажешь ему бросит. но ты будешь помнить и тебе всегда стыдно будет.
на будущее - не пей больше. я не изменяла, но вообще не пью. и в такие ситуации не попадала. дура ты.

Просто Толик

Вам только сексроманы писать))))))))))))

Серега Пак

пиздец, дура.
1)Сама расскажешь в точности как нам-не простит некогда.
2)Не расскажешь, сам узнает-не простит некогда.

Владимир Гаврилов

Пить надо меньше, такая как ты ненужна никому, если только для одноразового Траха а для жизни НЕТ

Татьяна Лебедева

не рассказывай. не пей больше если не умеешь.

Татьяна Горавская

Подай в суд, типа за изнасилование, слабо?

Ол
Ольга

ужс водку... на жаре... вот и приключения получила

Тролль

Фёдор Факушин

ты его не любишь, тебе просто плевать кто тебя трахает а и им растваться боишся от того что боишся что останешся одна

Татьяна Стогний

Любой опыт на пользу!

Ел
Елена

Создается впечатление, что ты хвастаешь...

Мария Авалян

...*Ну изменила.... ну от силы ...раз))))) *