Вита Демихова

я изменила парню, которого я очень люблю ((мне очень плохо, он говорил измены не простит никогда, я целовалась с другим и

и дала другому в попу (анал) . я не заслуживаю уважения парня? кто я после этого. может ему не говорить и все будет хорошо. он меня бросит да? (((

Денис

дай еще в писю (вагина) , и ничего не говори своему - все будет ок.
PS: уя себе, да я оказывается еще и "знаток" тут! ! Ниииштяк, года 3 не заходил сюда, а тут статус такой серьезный у меня уже.. . Так что слушай внимательно, в писю (вагина) обязательно еще!

Елена Селиверова

мечтательница! иди спать !

Сергей Кузьмичев

ахахахаах пипец !!!если хочешь дальше быть с ним не говори, а вообще не верится что "любишь"

Анна Кузнецова

Да. И правильно сделает.

Наталья Каминская

Все нормально. главное другое место храни дя любимого

Дмитрий Янушевский

Обычно про то, что не простит измену, рассуждает кобель. Были у меня такие. Ниче, я на сцене сосала - и к кобелю своему. В первый раз тоже было боязно, потом освоилась. Ну ясное дело, что если встречается со мной раз в 2 недели, то еще с кем-то что-то есть. И при мне постоянно помогал другим женщинам что-то сделать. После измены ревнуешь вдвойне, кстати. Понаблюдайте за своим повнимательнее, и вина наверняка отпадет.

Александр Жиляев

Изменила чему? Обезьянке в себе? Это невозможно. И тебя не совесть мучает, а то, что тебе тупо не понравилось. Купилась на очередную дешевку. Вот и вся совесть)

Мохьмад Исбахиев

А парень то был один? Ну тот другой? Или их там 10 было? А в попу сколько? Сколько парней одновременно в попу? 1? 2? 3? 4? Хотя нет четыре многовато, попа лопнет. Да и 3 не каждая попа выдержит.

Надежда Варунцева

Нет конечно) не бросит он тебя) Подлая маленькая шлюшка) Ему же такие сучки как ты очень нужны)