Нинуля Нина

моего друга передо мной оклеветали, теперь он мириться не хочет

наговорили мне, а точнее солгали по поводу этого друга, я отдалился от него сильно оскорбил даже угрожать стал. год не общались. сейчас я пошёл на примирение, а он ни в какую, хотя очень хочет со мной общаться. что делать???? страшно то, что наговорил на него мой старый друг, с которым мы со школы дружим.

Екатерина Шукаева

Правильно он делает, ты его предал. Нахрен предателей!