Альфа Призрак

зачем мужчина интересуется у моего друга есть ли у него со мной отношения?

Дело было так... сидела в ресторане с подругой и присоединился к нам наш друг ...и только мы ушли танцевать. . подбегает к нему парень... которому я вроде бы нравилась но чтобы сказать мне это у него же корона упадет с головы.. ну в общем и начинает спрашивать что да как, чтобы тот ко мне особо не подходил и. т. д... потом мне друг все рассказал попросил чтобы в свои интриги не впутывала) ) а с этим мы раньше виделись несколько раз ..почти дошло до отношений и я заднюю дала... теперь он ходит и мается, и я тоже ...смотреть мы даже друг на друга спокойно не можем (((((((и что делать??

Гарик Кобрава

шпили-вили вам поможет)

Елена Салова

Тут без поллитра не разберешься